Советы для эффективной рассылки СМС в качестве рекламы

смс рассылка фотоСегодня нашу жизнь уже невозможно представить без высокотехнологичных мобильных устройств. Практически у каждого человека есть мобильный телефон.


И данный факт поспешили использовать рекламодатели. Возможности мобильного телефона сегодня активно используют для рекламирования товаров и услуг. Появились организации, которые осуществляют свою деятельность при помощи такого инструмента современного маркетинга, как СМС реклама.

Подобные действия позволяют быстро и недорого рассказать большой аудитории о вашей фирме, о новых скидках, акциях и специальных программах. Они направлены, в первую очередь, на увеличение спроса на товары и услуги, а также на упрощение доставки информации населению. Для организации глобальной рассылки сообщений существуют специальные компьютерные программы, которые осуществляют работу в режиме онлайн и не требуют установки на компьютер и программы, которые предварительно требуется скачать и произвести их установку.


Программы, как правило, имеют некоторые функции, позволяющие концентрировать внимание на рекламном эффекте. Например, при отправке сообщения получатель видит в нем личное обращение по имени. Подобное возможно благодаря функции персонификации. Телефон отправителя в пункте подписи можно заменить на название компании. А также можно задать конкретное время и дату отправки сообщения. В некоторых случаях всё, что требуется, — это всего лишь программа для gsm модема.


СМС-канал объединяет огромную аудиторию людей, являясь вторым, после телевидения, по объему охвата. В интернете можно найти множество возможностей для отправки текстовых сообщений огромному числу абонентов. Для использования сервиса необходимо пройти регистрацию на сайте.


После этого вы сможете создавать и управлять своей абонентской базой. Пройдя проверку модератора, вы сможете отправить свои первые сообщения. Такие программы легки в использовании, функции максимально облегчают задачи для пользователя. Вы сможете настроить уведомление о начале и конце отправки сообщений: на телефон придет краткая форма, на электронную почту можно получить подробный отчет о проделанной работе – и всё это становится возможным благодаря такой небольшой, но практичной программе как sms модуль.


Используя рассылку текстовых сообщений абонентам мобильных телефонов, вы сможете донести необходимую информацию до огромного числа абонентов. По сравнению с телевизионной рекламой, это более дешевый вариант, а по объему аудитории не уступает нисколько. Это идеальный вариант для оповещения постоянных клиентов о новых акциях, распродажах, больших скидках. 


Лучше конечно использовать мобилное приложение для рассылки push уведомлений, это намного эффективней и прибыльней. 

Оставить заявку на интеграцию системы лояльности для своего бизнеса. ЗАЯВКА