Биржа Binance. Как можно на ней заработать?

обзор бинансBinance на сегодняшний день является крупнейшей криптовалютной биржей.

Основанная в 2017-ом году, эта биржа спустя буквально пару месяцев заняла топовые позиции в рейтинге сервиса Coinmarketup. И популярность криптовалютной биржи Binance с тех пор не уменьшается!


Платформа работает со множеством национальных валют, которые можно вложить в криптовалюту: российский рубль, евро, доллары и ряд других. Пополнить счет пользователя можно несколькими способами: банковскими картами (VISA, MasterCard, Мир), а также посредством платежных систем (Payeer, Okaypay, Perfect Money и др.). Все описанные выше механизмы пополнения кошельков пользователей используются и для вывода заработанных средств.


Как заработать на бирже Binance?

Далее опишем 3 самых распространенных способа заработка.


1. Спотовая торговля

Это один из варианта трейдинга, который предполагает моментальное выполнение расчетов непосредственно во время сделки. Для получения прибыли следует продавать активы по более дорогой цена по сравнению с той, за которую они были куплены. В качестве основных инструментов трейдера выступают торговые ордера. Например, купить криптовалюту можно в рамках очередной сделки по низкой цене, а продать по более дорогой. Эта разница и составит заработок трейдера.


Биржа Binance поддерживает ордера следующих стандартов: Лимит, Маркет и Стоп-лимит. Минус данного типа заработка состоит в том, что для получения приличной прибыли необходим большой опыт и соответствующие знания.


2. Автоматический трейдинг

Хороший вариант заработка для новичков, которые решили инвестировать в криптовалюту свои деньги. Все относительно просто: трейдер запускает специального торгового робота, который в полностью автоматическом режиме генерирует сделки на покупку либо продажу.


Торговые стратегии роботов закладываются в них разработчиками, пользователям зачастую даже не нужно их настраивать. Главное, суметь правильно выбрать наиболее эффективную программу-робота, которая будет приносить стабильный доход. Оплата за пользование ботов производится двумя путями: либо отчисляется процент от прибыли, либо имеет место фиксированная оплата (в месяц, в год). К наиболее востребованным программам для автотрейдинга относят: Cryptorg, RevenueBot и 3Commas.


3. Binance Earn — самый безопасный вид заработка

Как начать зарабатывать на Binance Earn?

Схема следующая: трейдеру нужно купить крипту и держать ее на своем счете. С течением времени будут начисляться небольшие проценты. Способ имеет как плюсы, так и минусы. Чтобы зарабатывать хорошо, нужно инвестировать в криптовалюту значительные суммы.

На бирже Binance предлагается 2 вида вкладов:

1. Фиксированный. Ваши средства замораживаются на определенный срок, и только по его истечение снимаются с процентами.

2. Гибкий. Криптовалюта кладется на счет и может быть снята в любой момент времени. Правда, под очень низкие проценты.


Binance - это отличный способ заработка, доступный практически каждому пользователю Интернета - регистрация и получите кэшбек!