Инвестиционный клуб Frendex – отзыв о компании Френдекс: развод или нет? СКАМ

Френдекс инвестиционная компанияВ середине 2020 кода руководители закрытого инвестиционного клуба сделали объявление об изменении основной стратегии развития, в результате этих действий отзывы о клубе FrendeX стали доступны широкой аудитории интернета. Площадка нового поколения представляет интерес привлекательными инвестиционными возможностями. Партнерская программа Френдекс позволяет более полно раскрыть потенциал маркетинга проекта за счет 4 видов бонусов. Хотя двери были широко распахнуты, развитие платформы идет планомерно и со знанием дела. Админы не только публичные люди, а и успешные предприниматели в различных отраслях экономики. Ниже, опираясь на свой многолетний опыт, попытаюсь провести некоторые параллели и рассмотреть возможности для заработка в данном пректе.


Перейдем к подробному обзору Frendex - инвестиционный клуб

И так, в состав администрации FrendeX входит - Руслан Пичугин, он же является управляющим партнером и имеет ряд статей в деловых изданиях. В данном клубе Френдекс, хотя многие его называют компанией, проводятся некие мероприятия, конкурсы, презентации. Презентацииданного проекта приоткрывают историю инвестиционного клуба, работающего в закрытом режиме с 2017 года. Изначально в состав данного клуба входила бизнес элита России, куда они делись не понятно.


Инвесторы клуба получали прибыль следующим путем:

  1. Выкуп недвижимости с существенной скидкой с торгов по банкротству.
  2. Торговля на фондовой бирже Forex и Московской фондовой биржи.
  3. Вложения в строительный сектор экономики.
  4. Инвестиции в реальный бизнес и стартапы.

Инвестиционный клуб Frendex фото


Как было развитие данного закрытого инвестиционного клуба FrendeX


В 2020 году развитие не стояло на месте. Подписывались договора по авто программе, подключались новые партнеры. Открывались офисы компании Френдекс в городах Казань, Йошкар-Ола. Переломным моментом в развитии данного клуба стала пандемия, а именно с наступлением пандемии 2020, стало решение дать возможность всем желающим зарабатывать с командой проекта, работающего на перспективу.

Какое бысейчас собственное мнение не высказывали различные блогеры и аналитики, только время расставит все точки. К этому моменту можно вспомнить проект Finiko, позволивший многим получить хороший профит и очень хорошо заработать, на момент написания статьи все ещё работают и платят. Стиль работы, преподнесение легенды, отличная партнерская программа, публичность плюс мероприятия по земле похоже объединяют эти 2 проекта. Неудивительно если Finiko и FrendeX io от одних создателей, но скорей всего нет, так как есть отличия. Если так, тогда стоит ожидать лидеров Финико в рассматриваемом проекте, а также возможного перемещения больших партнерских структур, в данный момент этого не наьлюдается, значит можно сделать вывод, что организаторы разные.


Делать какие-то прогнозируемые ставки на небольшое количество отзывов о FrendeX io в какую-либо сторону будет лишним. Я, однако уже наглядно увидел  движения вокруг проекта и для проверки вложил 100 долларов. Когда низкий биткойн входить ещё выгодней. Как купить биткойн и зарегистрироваться в компании это все ниже, но продолжим разбор.

В наличии уже есть:


  • очень хорошая видео база на YouTube
  • довольно впечатляющий новостной канал
  • активно действующие социальные сети
  • проводятся онлайн и офлайн мероприятия


Ведется обширная подготовка и вполне вероятно инвесторам стоит ожидать мозгового штурма как со стороны руководства, так и со стороны лидеров индустрии. Похоже, что это только начало. Возможно, группа или компания Френдекс, во главе с Пичугин Русланом, стоит на стадии мощного старта.


Маркетинг бизнес клуба Frendex - партнёрская программа

В данный момент инвесторам клуба предлагается зарабатывать с помощью двух инструментов; пассивной и активной составляющей. Нашли условия вполне адекватными, ведь диванный инвестор выходит в прибыль довольно быстро по меркам крупных проектов. Партнерская программа Frendex мощная, однако нацелена на долгосрочную работу благодаря фишкам системы. Баланс выдержан, поэтому сетевики будут бороться за статусы, создавая мощные структуры. Наверняка будут промо с масштабными мероприятиями, офисная программа также подключается.


И так первая составляющая заработка FrendeX.

Инвестиционное предложение FrendeX io сразу после внесения депозита позволяет зарабатывать от 0.7% до 2% ежедневно от суммы вклада. Для инвестирования доступен только Bitcoin. Внутренний калькулятор проекта поможет визуально увидеть необходимую сумму во Френдекс долларах. FX$ имеет соотношение 1:1 к долларам США. Минимальный вклад эквивалентен 100$ по реальному курсу биткоина, а вывод от 10$. Доступны реинвесты. Первоначальный регламент на выплаты составляет до 96 часов, последующие 48 часов.

Получение прибыли в данном инвестиционном клубе FrendeX может быть значительно больше, чем кажется на первый взгляд.


Вторая составляющая заработка в FrendeX.

Дополнительные вознаграждения за карьерный рост неплохо стимулируют инвесторов создавать собственные структуры. Компания Френдекс раскрывает весь спектр возможностей для заработка в своей партнерской программе. Принять в ней участие можно после минимального депозита и приглашения партнера. Разработанный алгоритм имеет 4 вида бонусов.


  1. Бонусный оборот.
  2. Накопительный бонус.
  3. Прямой бонус.
  4. Матчинг бонус.


Давайте рассмотрим более подробно каждую возможность, предоставленную партнерам FrendeX io.

Партнерская программа френдекс фото

Бонусный оборот

Этот вид вознаграждения включает в себя следующую сумму, которая состоит из личных инвестиции – 100%, от приглашённого в 1-ю линию – 100% и сумму всех последующих партнерских уровней согласно таблице.

Накопительный бонус

Данный бонус зависит от личных инвестиций и продаж в компании Френдекс плюс оборот партнеров. Таблица ниже.

Прямой бонус

Разработан для быстрого старта. Инвестиции на FrendeX с использованием прямого бонуса позволят достичь поставленных целей лидеру и его команде. Он состоит из 12 статусов. С каждым следующим званием растет начисляемый процент, смотрите картинку выше.

Матчинг бонус

Доступен только по достижению статуса «Серебряный менеджер». Рассчитан на лидеров, нацеленных только на движение вперед. 


Бонусная программа френдекс фото


Программа FX Auto

После того, как прошёл ребрендинг компании на Frendex Group поменялся и маркетинг, он стал выгоднее. Появилась выгодная автомобильная программа от Френдекс. По данной программе инвесторы получают возможность купить авто стоимостью до 75% ниже, новое или поддержанное. Чем дольше срок ожидания суммы для покупки машины, тем ниже стоимость. Варианты покупки авто по автопрограмме:


  • Взнос 30% — 130 дней ожидания — 2% вознаграждение;
  • Взнос 35% — 120 дней ожидания — 3% вознаграждение;
  • Взнос 40% — 110 дней ожидания — 4% вознаграждение;

Авто программа френдекс фото



Если вы пригласите партнера на такую программу, вы также получаете бонус за выбор его в пользу программы FX Auto, Зависимо от выбранного срока ожидания будет начисляться от 2% до 4% моментального бонуса от суммы вложений. Также 50% идет в товарооборот, приближая аплайна к новым карьерным статусам и бонусам. Своим партнерам возвращаем ровно 50% от того вознаграждения, которое получим в виде кэшбека.

Пример: Ваш друг хочет купить автомобиль и сделал взнос размером 40% на 110 дней, вы получили 4% по условиям данной программы. По запросу возвращаем 2% от суммы вам обратно на кошелек. и минимум 6500*4%= 260 долларов получаете вы. Хороший доход от того, что ваш друг приобретёт новое или подержаное авто. 


Программа - FX Market

Многим авто совершенно не надо и не является единственной «хотелкой», которую хотите приобрести со скидкой до 75%, Frendex представил продукт FX Market. В данном продукте можно сделать первоначальный взнос, а остальные 75% доплатит компания Френдекс. Условия схожи с авто программой, только теперь приобрести дают любой гаджет или предмет, абсолютно все. Варианты покупки с помощью FX Market:

Взнос 30% — 190 дней ожидания — 1% вознаграждение;
Взнос 40% — 140 дней ожидания — 2% вознаграждение;
Взнос 50% — 110 дней ожидания — 3% вознаграждение;


программа FX Market - фото


Важно понимать, что по маркетингу Frendex сумма вложений также идет в оборот и позволяет получать моментальные вознаграждения. Цифры указаны на картинке, все зависит от выбранного срока. Партнерам также возвращаем по запросу 50% от того, что получим сами, для этого необходимо связаться с нами по контактам на нашем сайте. 

Например, сделали взнос размером 50% на 110 дней, мы получили 3% по условиям. По запросу возвращаем 1,5% от суммы вам обратно на кошелек.


Программа FX Cashback



  • Кэшбэк до 25% на все покупки
  • Ежемесячно 6% на обеспечительный депозит
  • Работает по всему Миру
  • Реферальная программа



FX Cashback фото

Как это работает?

1 шаг. Регистрируетесь в Frendex, оформляете профиль.

2 шаг. В личном кабинете, в разделе «FX Cashback»,  вносите сумму депозита (минимальная сумма депозита — 100$, максимальная — 50000$).

3 шаг. Прикрепляете чеки на любые покупки (в том числе платежи по ипотеке и кредитам, платежи по ЖКХ) и получаете на эти суммы кэшбек 


Инструкция по работе и регистрация в FrendeX


На официальный сайт FrendeX io перейдите по ссылке внизу страницы или клацнув на гиперссылку. После перехода на главной странице сайта найдите кнопку «зарегистрироваться» и нажмите на нее.


 регистрация в Frendex фото

В стилизированном окне попросят ввести номер телефона. Укажите его и жмите «зарегистрироваться». Появится окно для подтверждения действия. Получив пароль для входа по СМС и следуя дальнейшим указаниям системы, закончите регистрацию. После окончания процесса попадем в личный кабинет FrendeX io.

 

Открыть депозит в личном кабинете Френдекс поможет вкладка «инвестиции» и встроенный калькулятор. Можете указать сумму в долларах, а он пересчитает ее в Bitcoin. Нажимаете «инвестировать», после чего во всплывшем окне находите электронный адрес биткоина для совершения сделки. Следуя указаниям системы, завершите операцию. Депозит готов приносить дивиденды на пассиве.  

Для того что-бы пополнить личный кошелёк понадобиться криптокошелёк.


Как пополнить френдекс

Купить, хранить и обменять биткойны и пополнить кошелёк вы можете через проверенные кошельки и биржы криптовалюты.


1. Криптобиржа Binance - покупка обмен, заработок на смене курсов криптовалют.
2. Мобильный кошелёк Totalcoin - Биткоин кошелек, в котором можно легко и выгодно покупать, отправлять и хранить Биткоины.
3. Кошелёк payeer - не всегда объяснимы проценты перевода, но в долларах перевод всего 2%
4. Crypterium С ним ты можешь покупать, отправлять, обменивать или обналичивать криптовалюту, и даже заказать первую международную криптокарту. Я уже пользуюсь им! Используй мой код 69tct при регистрации, соверши транзакцию на 50€ и получи 5$
5. Международный кошелёк advcash

Этими кошельками пользуюсь сам и они не подводили.


способ пополнения через биржу totalcoin


  • Скачать мобильное приложение totalcoin и пройти верификацию
  • Выбрать купить биткойны и купить по курсу, который вас устраиват у тех, кто их продает. Покупка проходит с обчной бансковской карты по средством перевода. Многие могут подумать, что кинут. Нет, продавци дорожат своей репутацией и они на этом зарабатывают, им не выгодно. Обчно сделка занимает не более 10 минут.
  • Комиссиия за перевод фиксированная и составляет 3-5 USD
  • Как только вы сделали перевод деньги идут на кошелёк, деньги придут в течении нескольких часов или быстрей.



FrendeX io – отзывы от блога и рекомендации


Активная фаза развития компании Френдекс началась в августе 2020 года. На инвестиционных площадках проект пока еще не засветился. СЕО являются публичными лицами, ведутся разнообразные мероприятия как на земле, так и в интернете. Прослеживается схожесть платформы с известным инвестиционным проектом Финико. Не хочется ванговать, однако, возможно, стоит ожидать примыкание лидеров Finiko, QubitTech, к зарождающемуся движению, можем получить нового гиганта. Перспективность ресурса при сильной администрации, а судя по действиям она таковой является, и усиления рекламной кампании может превзойти ожидания. Следим как появляются новые отзывы о FrendeX с выплатами, качать будут многие. По вопросам всегда можете перейти в наш телеграм чат.

Регистрация FrendexIO не возможна


Frendex – отзывы инвестора, личное мнение

Благодаря данной информации я решил выделить место в портфеле высокорисковых активов в качестве диверсификации. Риски осознаю, однако отзывы о Frendex демонстрируют интерес у инвесторов. Может случиться фиаско, копия может не оправдать надеж и стать разочарованием. С другой стороны, это самостоятельная компания, двигающаяся длительное время с другой аудиторией и историей. Обещают ребрендинг и много новых программ, если так сделают – вполне можем получить очередного гиганта. Время покажет, обзор завершаю, всем удачи, увидимся в прибыли.


Ход инвестиций - дата 24.04.2021

инвестиции френдекс

Начислено 35.49 

Ход инвестиций - дата 17.06.2021

frendex выплата



Компания болше не работает - СКАМ.

Добавить комментарий
Яна
Яна
Все рухнул Френдекс, так же как и Финико. Облопошили людей и прикрыли лавочку.
Комментировать
Александр
Александр
Все возможно. Пока не слежу. В глуши и связь редко бывает.
Александр
Александр
Да. Это и описывалось как ХАЙП
Frendex Group ICO
Frendex Group ICO
Рады сообщить, что нами было проведено ICO, для информации по нему обращаться в
Комментировать
Кузнецов Александр
Кузнецов Александр
не было никакого ICO не верьте данным слухам.
Андрей
Андрей
В общем это действительно работает, сперва сам сомневался, но когда друг отбил свои деньги и начал зарабатывать дальше тут я подзадумался уже, и теперь тоже зарегался, выплаты каждый день, от 0.7 до 2%, пока что впечатления хорошие. Компания эта Начала работать в этом году и на этот год точно можно расчитывать, да и На следующий думаю тоже, риски пока что минимальные, так что не тяните время кто заинтересован. Никого не заставляю, решать вам. Кого заинтересовало вот ссылка
Комментировать
алиса
алиса
Я давно в компании!! Получаю хорошую прибыль.Мои друзья и знакомые, глядя на меня тоже захотели войти в компанию и это очень классно, я рада, что показала им выгоду сотрудничества с компанией Пишите на Ватсап , подскажу как зайти 89013634788
Френдекс партнёр
Френдекс партнёр
Добрый день! Это личный блог и ссылки на моём сайте запрещены для размещения.
Фанис
Фанис
Проект работает. Инвестировал лично. Уже вывел всю сумму своего вклада. Теперь только в плюс. Ура. Всем советую.
Найдите меня в соц сетях. Покажу видеозаписи как лично выводил средства. Или посетите мой сайт френдекс хэлп ру
Обратите внимание на дизлайки негативных отзывов. Это недоброжелатели.
XXXL.jpeg