Как зарабатывать на Workle?

Как зарабатывать на Workle фотоИнтернет-платформа workle.ru начала свою работу в 2010 году, пройдя путь от небольшой краудворкинговой площадки до первого в России виртуального работодателя. Здесь совершенно каждый человек, достигший совершеннолетия, имеет возможность получать заработок онлайн без вложений в свободном графике. Портал предоставляет для этого несколько важнейших инструментов: обучающие курсы, цифровой офис, личный сайт-визитку и программы для продвижения в социальных сетях. Учитывая современную эпидемиологическую ситуацию, Workle стал одним из главных вариантов решения проблемы с удаленной работой.


Основные способы зарабатывать на workle.ru


Итак, какие же возможности по интернет заработку предоставляет портал? Уже несколько миллионов людей, задействовав функционал Workle, заключили договора с крупнейшими отечественными и зарубежными компаниями, чтобы стать агентами по продажам их товаров и услуг. Пользователь может выбирать из нескольких направлений работы, вот наиболее привлекательные из них:



  • Туризм
  • Страхование
  • Банковское дело
  • Подбор персонала
  • Образование
  • Охранные системы
  • Монетизация трафика
  • Услуги связи



заработок из дома фото


Все, что вам нужно делать – это находить клиентов, с которыми заключать заявку на получение товара или услуги. Далее, заявка отправляется непосредственно в компанию (банк, туристическую фирму и так далее), где подтверждается, а вы получаете свой процент. Ограничений по заработку нет совершенно никаких. Поговорим про каждый из вышеуказанных вариантов работы более подробно.


Туристическая сфера предполагает продажу пакетных туров, экскурсий, автобусных, железнодорожных и авиационных билетов, ручное бронирование.


В страховании можно оформлять ВЗР, ОСАГО, КАСКО и заключать прочие договора.


Пользователи, выбравшие банковское дело, могут наладить заработок онлайн без вложений, предлагая людям дебетовые и кредитные карты, инвестиции и вклады, займы, регистрацию ИП и прочие финансовые услуги.


Подбор персонала – это ниша для тех, кто стремится реализоваться в кадровой сфере.


Область образования – это возможность продвигать услуги репетиторов, дизайнеров, преподавателей иностранных языков.


Охранные системы – это уже отрасль продаж, где нужно будет реализовывать оборудование для безопасности.


Услуги связи – работа в партнерстве с крупнейшими провайдерами интернета и цифрового телевидения.


Наконец, монетизация трафика позволит вам приобрести качественные навыки «арбитражника», задействовав собственный сайт или социальные сети.


Впрочем, это еще не все возможности для заработка! Так, пройдя обучающий курс на WorkleTV, вы сможете получить сразу 10 000 рублей на свой счет!


Наконец, имеется возможность рекламировать сам сайт workle.ru, рассылая приглашения для людей, желающих на нем работать. Размер вознаграждения составляет 200 или 5000 рублей. Таким образом, вы всего за одного приглашенного можете получить 5 тысяч рублей, не потратив ни копейки своих денег!


Преимущества работы на сайте Workle


Помимо того, что вам будет доступна отличная платформа для интернет заработка, вы также сможете оценить и другие важные достоинства этого портала. В числе прочих плюсов можно назвать следующие:



  • Официальное трудоустройство на основе договора с отчислением налогов и взносов в Пенсионный фонд.
  • Свободный график, который вы можете составить по собственному усмотрению.
  • По запросу выдается справка 2-НДФЛ.
  • Имеется возможность карьерного продвижения – повышение в должности.
  • Бесплатное профессиональное обучение в максимально доступном формате.



Более того, сама платформа организовала программу лояльности, состоящую из 4-х уровней, позволяющих увеличивать базовый доход на 60%. Также, вы сможете создать свою команду, получая до 20% прибыли от доходов каждого ее члена. Наконец, на workle.ru проводятся конкурсы и акции!


Добавить комментарий
Андрей Евграфьев
Андрей Евграфьев
Андрей Евграфьев
Требуется сотрудник для работы в онлайн магазине 1 вакансия.
Комментировать
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов
Зачем так, делать. Хотите размещу статью на вашу работу. Стоимость размещения всего 500 рублей разово и не надо будет писать ссылки в комментариях.