Обидно да, когда нет результата в бизнесе?

Ты постоянно топчешься на месте месяц, полгода, год, а ваша команда не растет. Чек и доход просто смешной.


В это время настроение реально никакущее. Твои знакомые тычут пальцем и ржут в голос. Ха! «Сетевой маркетинг? Пфф. Не подходи ко мне с этой ерундой.»


Когда даже семья уже устала тебя поддерживать. «Слушай, может хватит уже этой фигней заниматься, а?! Мне уже надоело слушать твои росказни обещания про светлое будущее." Ведь, при этом ты точно знаешь, что можешь утереть всем нос. Ты понимаешь, что если проехать мимо знакомых на новом Мерседесе купленном за счет дохода от бизнеса, то все заткнутся сразу. Ты знаешь, что есть огромное количество людей, у которых это уже получилось! 

Историй много.


Люди начинают хорошо зарабатывать, получают признание. Вся жизнь меняется!

Почему же не у тебя?!!! Что, блин, не так?!!!! Я тебе скажу, почему ты не двигаешься с места.

Во-первых у меня самого были такие моменты в бизнесе.

Во-вторых за 1,5 года я увидел сотни людей, которые топтались на месте, а то и совсем бросали свой бизнес. Вот сейчас я могу точно сказать, в чем же причина.

Ну вот чтобы тебе эта причина тоже стала понятна, я задам тебе один простой вопрос, но для начала, я хочу, чтобы у тебя в голове нарисовалась одна картинка.

Представь, что у тебя есть реальный бизнес. И ты нанимаешь на работу сотрудника для развития твоего бизнеса. Вот прямо на работу. С зарплатой в 50 000 рублей.

У этого сотрудника только одна задача: рассказывать людям о твоем сервисе и твоем бизнесе. Чтобы найти клиентов, которые хотят приобрести сервис и партнеров, которые хотят поучаствовать в развитии твоего бизнеса.

Картинка нарисовалась? Есть ты, твой бизнес и один наемный сотрудник с единственной задачей.

Ну вот, а теперь вспомни количество твоих действий за прошлую неделю/месяц.


Сколько человек лично от тебя узнали о твоем бизнесе? 


2 человека? Пять? 10? 15? Да. Мне тоже смешно.

Внимание вопрос: какую зарплату ты будешь платить человеку, который делает столько, сколько делаешь ты?

Что ты скажеш? Да через неделю бы такой лентяй вылетел с работы? :)

Ну тогда и не удивляйся тому, что твой бизнес не растет. Ведь у тебя уже долгое время работает этот самый лентяй. ЭТО ТЫ САМ/САМА.

Все реально очень просто. Дело в том, что за все время, что ты вроде как «занимаешься бизнесом», у тебя ни разу не было такого периода, про который можно сказать «Я выкладываюсь на 100%. Это максимум моих возможностей, и я вкладываю в этот бизнес всю душу!» 

Не было такого периода. Ну может пару часов что-то подобное было у тебя на уме. Но я уверен, что даже 90 дневного рывка на полной мощности в твоей истории не было никогда. 

  • Тебе нужен сильный наставник?
  • Примеры успеха других людей?
  • Вдохновляющие слова?
  • Обучения не хватает? 


Да не надо ля-ля! 

Большинству людей пойдет на пользу не дружеское похлопывание по плечу, а хороший пинок под зад. И понимание того, что в обычной жизни за такое количество действий людей просто увольняют с работы. 

Пока ты ищешь оправдания, все сливки собирают те, кто готов пахать на результат. 


Нет времени? Выдели. 
Нет денег? Найди. 
Не знаешь, что и как делать? Научись. 

Не хочешь? Ничем не могу помочь. 

Самых сильных результатов в своем бизнесе можно можно добиться только тогда, когда принимаешь решение и делаешь вклад. Возьмём к примеру 90 дней на полной мощности, со 100% выкладкой, начнём работать, чтобы вывести бизнес на новый уровень.


После этого, ты можешь говорить, что не получается, не могу и устал. Вот когда ты пройдешь через весь путь и поймешь, что этот бизнес сложный и ему надо учиться и работать, только тогда твои доходы начнут расти. 


Начни бизнес в Ситилайф.