Как заработать в интернете?

Заработок в интернете фотоЗаработок в интернете отличается от любого другого заработка лишь тем, что не нужно регулярно ездить в определенное место, тратя на это деньги. Но стоит помнить, что без опыта большие деньги не заработать даже в интернете. Нужно трудиться, вкладывать силы и время сначала за небольшие суммы.

Далее мы поговорим об основных типах и актуальных видах заработка в интернете.


Существует два типа заработка - без вложений и с вложениями. Очевидно, что выбирая второй тип, вы рискуете быть обманутыми мошенниками. Чтобы этого избежать, нужно искать проверенные сайты. Выбрав первый тип, вы ничего не теряете, но труда в этом случае требуется больше.


Кто может зарабатывать?


В отличие от официальной работы, в интернете может зарабатывать любой. Школьник, студент, пенсионер и так далее. Нужно лишь терпение и желание. Работать сначала за маленькие суммы тяжело, но нужно помнить, что со временем придет опыт и вам станут доверять более емкие и дорогие задания.


Рассмотрим нюансы и достоинства заработка в интернете без каких-либо вложений. Такой заработок хоть и надежный, но более трудный. Вам придется проходить тесты, сначала вам не все будут давать работу из-за отсутствия опыта. Большинство новичков забрасывают начатое дело, не успев толком заработать. Но если вы не из таких и считаете, что такой труд вам по силам, то не смеем вас переубеждать. Во всяком случае, это выработает вашу самодисциплину и усидчивость. Такой вариант заработка, безусловно, имеет место быть.


Теперь поговорим про следующий тип заработка, заработка с небольшими вложениями. Если вы выбрали такой вариант, то вам придется рискнуть. Но ваш риск не будет неоправданным. Тратить время на накопление опыта вам придется гораздо меньше, соответственно, цели вы достигнете быстрее. К тому же если вы вложите небольшую сумму, то у вас появится больше мотивации работать.


И наконец, третий тип заработка в интернете - с вложениями. В основном это развитие каких-то своих проектов. Например, сайты или группы в социальных сетях. Конечно, если вы новичок, то вам трудно начать заниматься чем-то серьезным из-за страха попасть в руки мошенников. Советуем вам сначала попробовать первые два типа заработка, а уже потом браться за этот.

Для начала рассмотрим сайты, на которых можно заработать немного, такие сайты являются не основным, а дополнительным заработком. Но при желании можно начать зарабатывать до 30 тысяч в месяц.


Опросники.


Это такие сайты, где от вас требуется просто участвовать в опросах, ничего сложного. Чтобы начать, нужно зарегистрироваться. Обычно за опрос дают не больше 100 рублей, но за день нельзя участвовать в большом количестве опросов. Вот несколько таких сайтов:


1. I-Say

2. Global Test Market


Кэшбэк.


Думаем, принцип данного заработка ясен. Вы покупаете какую-либо вещь, вам возвращают какое-то количество денег, таким образом, уже после нескольких покупок у вас будет небольшая сумма.


1. CityLife

2. Letyshops


Задания.


Чтобы начать работу, вам достаточно зарегистрироваться на определенном сайте. Суть заключается в том, что вам будут заказчики давать задания, а вы как исполнитель обязаны будете их выполнять в соответствии с требованиями и сроками. Сумма зависит от сложности задания. Вот самые популярные и надежные сайты:


1. eTXT - биржа контента

2. WorkZilla - биржа фриланса

3. TEXT - биржа контента

4. ytmonster - Биржа выполнения заданий. Проверена лично

5. Taskpay - Биржа выполнения заданий. Проверена лично, платит

6. SurfEarner - Биржа выполнения заданий. Проверена лично, платит. 

7. SEO sprint - биржа заданий. Проверена годами, лично. 

8. BossLike - выполнение заданий за деньги. Вконтакте, Инстаграмм, фейсбук, YouTube, Tik Tok, Твитер, Телеграм

9. freebitcoin - каждый час разыгрывайте сатоши и при накоплении суммы выводите на криптокошелёк. 

10. Напишем – крупнейшая фриланс-биржа, которая оказывает услуги студентам по написанию курсовых, дипломных, контрольных и любых других учебных работ на заказ, а также занимается услугами переводов и работой с текстами (копирайтинг, рерайтинг, написание seo-текстов и т.д.).


Кворки.


Те же задания, только теперь не вы ищете заказчика, а он вас. Нужно зарегистрироваться на сайте kwork.ru, разместить свое предложение и ждать того, кто его примет.
Такая же биржа, как и kwork это биржа work-zilla на ней вы можете зарабатывать на сових знаниях и умениях: 

помощь с сайтом или курсовой; 

создание презентации или перевод договора, обзвон поставщиков для компнаий. Заданий много, главное желание работать.


Автозаработок в интернете


Авто заработок, это возможность запуска программы по авто просмотру сайтов с вашего компьютера, даже тогда когда вас нет дома и вы не сидите за ним.


Сирвисы которые работают исправно и платят деньги


1. livesurf — инновационная система раскрутки сайтов! Только здесь Вы привлечете на сайт десятки тысяч посещений сразу после заказа рекламной кампании! - на оказании этой услуги владельцам сайтов, можно зарабатывать от 500 рублей в день.

2. skypromotion - инновационная система раскрутки сайтов! примерно тоже самое, что и севис выше, только livesurf - подходит для раскрутки YouTube каналов.



Ввод капчи.


Все, что от вас требуется - вводить капчу. Капча защищает сайты от ботов. Но за такую работу платят не очень много, около 40 рублей за час, если хорошо потрудиться. Примерами таких сайтов являются:


1. rukaptcha

2. kolotibablo


Мы рассмотрели основные сайты для заработка небольших сумм. Чтобы заработать более значительные суммы, нужно создавать что-то свое и отталкиваться от этого. Помните, что в любой деятельности успех приходит с опытом. 

Еще информация о заработке на партнёрских программах в статье "Как зараработать на партнёрках - пассивный доход"

Заработок с вложениями от 100 долларов - до 30% в месяц.

Добавить комментарий
назар
назар
Работа в интернете с чего начать новичку? Не так давно начал задавать себе этот вопрос, так как работа на дядю перестала меня радовать. Хочеться как-то двигаться развиваться, а вот наемная работа дать мне этого не может. Поэтому начал интересоваться заработком в интернете. Однако, с чего начать понятие не имел. Думал выучиться на программиста, но это как-то слишком сложно. И вот совсем недавно случайно наткнулся на эту статью: (ссылку на которую просто не дадут разместить)
Она мне помогла определиться с направлением, решил попробовать себя на партнерских программах. Уже определился с нишей и делаю себе сайт, также в планах еще создать свой Ютуб канал.
Комментировать
Юлия
Юлия
!
Комментировать
Заира
Заира
Очень хорошие способы описаны в вашей статье. Я перелопатила весь интернет в поисках реального заработка в интернете и только у вас и у них нашла реально действенный и актуальный список заработка и + рабочие пошаговые схемы заработка в интернете.
Абзал Сералиев
Абзал Сералиев
Абзал Сералиев
Платформа ГЛОБУС 1000р в подарок по промкоду .Акция единовременная. Успевай заработать.
Комментировать
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов
Вы меня просто порадовали, вы думаете я пропущу ваши реферальные ссылки на проекты, которые просто дно. Или вы может докажете мне обратное.
петр
петр
!!!!!!!!!!!!!!!!!
image-2020-04-25 19_07_24.jpg
маргарита
маргарита
Можно вот тут попробовать https://www.travelpayouts.com/?marker=18387. Деньги вкладывать не надо.
Комментировать
kuzbiz.ru - маркетинговое агентство
kuzbiz.ru - маркетинговое агентство
Мы знаем о данном сервисе, спасибо вам за комментарий, оставленный на сайте.
2020-11-17_18-09-43.png
Лиза
Лиза
Здравствуйте, предлагаю работу фининсовым консультатном в проект СперКопилка ссылка для подачи заявки на обучение( займет 2 недели)
, я буду вас сопровождать во время обучения, заявку подавайте на меня Лиза Юсупова,сама зарабатываю от 100-1000 $ в месяц, все зависит от вложения участников, очень интересно, наш телеграмм Официальный чат проекта СперКопилка
Комментировать
Kuzbiz.ru
Kuzbiz.ru
Я думаю ваша реклама и спам здесь ну никак не пройдет особенно с кучей ссылок. Это называется развод, а не компания.
Алексей Дмитриевич
Алексей Дмитриевич
Вот прочитал я вашу статью и никак не могу понять, что реально можно на этом заработать? В кэшбэк можно получать деньги? Никак не верю. Это просто смешно и наверное там можно получить не более 1000 рублей всего.
Комментировать
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов
Я за 3 месяца использования кэшбэк сервиса City Life получил более 3000 рублей только от покупок и более 13 000 рублей получил от продажи карт. Сейчас я приобрёл франшизу у компании и работаю в секторе B2B это выгодно и доход хороший. Если вы желаете зарабатывать так же, как я пишите в форме обратной связи или же регистрируйтесь по ссылке на странице https://kuzbiz.ru/products/karta-keshbek-servis-city-life